




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван «Роланд»
Размер: диван 195х105х110
Итальянский современный диван-кровать выполнен на специальном механизме который позволяет легко превратить его в полноценную кровать со спальным местом 140х200. Оббивка дивана по желанию заказчика может быть любая на диване удобно сидеть и еще удобнее спать . В него вмонтирована настоящая кровать с матрацем высотой 20 см
Преимущества:
настоящая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем находится внутри этого дивана
максимальное удобство как для сна так и для сидения
самые современные , прочные ,моющиеся и модные ткани
различные види отделки
широкий выбор размеров и комплектации
итальянский дизайн и производство
надежность и комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, стальной профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | искусственный латекс |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 195 |
| Глубина дивана | 105 |
- Цена: от 85 000 ₴





Отправка с 11 июня 2026
