




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испанская мебель выполнена из натурального дерева и покрыта шпоном красного дерева. Резные элементы выполнеы из массива красного дерева, все металлические декоративные элементы выполнеы из бронзы . Кровать иммет дополнительную выдвижную кровать такого же размера 90х200. Коллекция имеет большой набор модулей для детских спален которые помогут создать детскую спальню как вам необходимо.
Размеры как на фото 3,5 х 2 х 2,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Испания |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 2-х дверный |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 120 000 ₴
- В наличии
- Код: МЭП
Детский комплект мебели в спальню из натурального красного дерева, Ява (Испания)
120 000 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве
возврат товара в течение 14 дней по договоренности








