




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой раскладной Милтон-Б108, США
Угловой раскладной диван Милтон создан для комфорта . Данная модель отличается особым удобством и стильным универсальным дизайном, который прекрасно впишется и в классический и в современный интерьер а также лофт и ардеко. Угловой диван оснащен раскладным механизмом для сна , барной консолью с системой термосов для напитков и двумя электрическими механизмами «реклайнер». Во время активации Реклайнера спинка дивана откидывается назад, а подставка для ног выдвигается. Благодаря этому, диван одинаково хорошо подходит для отдыха и работы с ноутбуком. В мебель встроен мини-бар. Это делает диван не только комфортным , но и много функциональным. Диван Милтон можно применять в качестве кровати. Механизм тройного сложения «французская раскладушка» образует просторное спальное место.Диван выполнен в приятном бежевом цвете, хотя на заказ возможно любой другой цвет обшивки .Позволяет зонировать жилое пространство. В качестве декора использованы большие, стильные металлические пуговицы на подлокотниках .Каркас произведен из массива твердых пород дерева, прочен и долговечен.Высококачественный наполнитель (синтепух) обеспечивает упругость мягких элементов и создает эффект «утопания» в диване. Обивка изготовлена из современного, износоустойчивого и практичного материала AIR LEATHER; внешне напоминает кожу, однако по своим эксплуатационным характеристикам превосходит ее.Дословно AIR LEATHER означает воздушная кожа, таким образом этот новый иббивочный материал прочный как кожа и внешне его даже сложно отличить от кожи и также он очень пористый как ткань и пропускает много воздуха сквозь себя таким образом вы сидя на диване испытываете абсолютный тактильный комфорт все телом. Ваше тело дышит и вам удобно на этом диване .очень важный момент это то что сидушки и задняя спинка дивана – съемные, поэтому его можно занести даже в узкую комнату, на чердак или в подвал.
На этом видео вы можете увидеть, как обивку дивана пытаются порезать острым предметом - однако на ней не остается ни малейших следов!
РАЗМЕР 330 Х 290 х 100 СМ
На видео вы убедитесь, что обивку дивана нельзя повредить острым предметом
"Дышащий". Это уникальное высокотехнологичное свойство материала, способное пропускать воздух благодаря наличию микропор, расположенных по всей его поверхности. Воздухопроницаемость материала в десятки раз выше, чем у натуральной кожи. Когда вы садитесь на диван, воздух начинает циркулировать через материал и Ваш диван начинает «дышать», не образуется застойного эффекта, который происходит, если материал не пропускает воздух;
- Приятные тактильные ощущения. Материал имеет хорошую теплопроводность, он чувствует температуру человеческого тела. На ощупь материал нежный и приятный, как и натуральная кожа. При контакте с мягкой мебелью в обивочном материале « AirLeather » Вы испытываете удивительный комфорт, мебель принимает форму вашего тела за счёт мягкости и пластичности материала. Наличие этого качества делает « AirLeather » максимально приближенным к натуральным материалам;
- Хорошая эластичность. За это качество отвечает основа материала, объёмное эластичное 3D полотно с усиленным плетением, которое, как и верхний слой пропускает воздух и «дышит». Эластичные свойства полотна позволяют ему быстро восстанавливать свою первоначальную форму после деформаций;
- Прекрасная, мягкая цветовая гамма и естественная текстура натуральной кожи. Уникальный способ тиснения и нанесения рисунка позволяет имитировать натуральную кожу, а также удовлетворить самые изысканные запросы потребителя;
- Гигиеничность материала. Благодаря воздухообмену, появление неприятного запаха сырости полностью исключено.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | левый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 12 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | полипропилен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 10 |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | 2 места |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для домашнего кинотеатра | реклайнер |
| Материал | air leather |
| Длина дивана | 300 |
| Глубина дивана | 300 |
- Цена: 120 250 ₴
- Способ упаковки: разборной и упакованный в полиэтилен и в картон







Отправка с 14 мая 2026
