




Создать атмосферу красоты и комфорта в доме удастся с помощью мягкой мебели Ария. Мебель в гостиную - это диваны различных размеров, кресла, журнальные столики, стенки ТВ, витрины, комоды... Данная модель дивана выполнена в стиле авангардной классики.
Внешний вид
Размеры дивана: 2300 х 900 х 810 мм.
В дизайне могут быть использованы ткани всех возможных расцветок , изделие укомплектовано декоративными подушками квадратной формы с модерновыми аппликациями бисером. На фото представлен велюровый диван со светлой обивкой.
Сидение, благодаря вертикальным строчкам очень изысканно выглядит, а спинка изящно изгибается. Идеальная форма гарантирует максимальный комфорт. Украсит гостиную и станет прекрасным акцентом всей комнаты.
Материалы
Каркас дивана сделан натурального дерева твердой породы, которое отличается особой прочностью и долговечностью. Качественный наполнитель обеспечивает оптимальный уровень упругости и мягкости. Высококачественная велюровая ткань нового поколения очень приятная на ощупь и стойкая к повреждениям, а также очень легко чистится в домашних условиях.
У нас можно купить диван, а также приобрести другую мебель из этой коллекции и заказать другой цвет обивки.
Вам понравилось? Заказывайте престижный ,мягкий и удобный диван по выгодной цене. Нажимайте “КУПИТЬ” или узнайте специальные условия для дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 180 см |
| Глубина 2-го дивана | 90 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота сиденья 2-го дивана | 45 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 235 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 85 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие декоративных подушек | 4 шт |
- Цена: 116 550 ₴/комплект





Отправка с 01 июня 2026
