




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой Араго создан для любителей глубокого и мягкого дивана . Его пушистые и очень мягкие формы обнимают вас со всех сторон . Высокая и также очень мягкая спинка сразу же поддерживает вашу голову как толко вы сели на этот диван.он прекрасен во всех отношения - каркас дивана сделан из массива дерева твердых сортов.В каждой детали видна забота о его будущем хозяине - строчки идеальные , ровные и все на своих местах что придает внешнюю спокойную картину восприятия всего дивана. В этой модели хорошо смотрятся спокойные однотонные ткани типа стриженного велюра.Спальное место представлено надежным и удобным выкатанным механизмом типа "дельфин". Легким движением руки и диван превращается в настоящую кровать со спальным местом 122х195.Еще один комплимент от модели Араго - это выдвижной ящик для белья который удобно разместился под сидением кресла .
размер углового дивана 305х180х100 см
размер спального места 125 х 210 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 250 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | металлическая сетка |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 1 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 305 |
| Глубина дивана | 180 |
- Цена: 35 000 ₴





Отправка с 27 мая 2026
