




Диван J003
Размеры:
Диван 4-х : 295 х 114 х 132.
Диван 3-х : 253 х 114 х 130
диван 2-х : 211 х 114 х 127
кресло : 123 х 110 х 120
журнальный стол : 140 х 75 х 49
Корпус дивана выполнен полностью из массива дуба и украшен изящной тонкой резьбой.
Диван окрашен в цвет слоновой кости с элементами золочения. Такая техника золочения называется масляным. Краска обладает исключительной стойкостью к влаге и сырости.
Дерево обработано особым образом по старинным технологиям итальянских мастеров - проведя по нему рукой, вы на ощупь не отличите деревянные элементы этого дивана от бархата.
Все материалы экологически чистые и не вредят здоровью.
Наполнение подушек специальный сверх мягкий и прочный сотовый наполнитель произведенный по технологии NASA. Этот материал используется в креслах космических кораблей и самолетостроении. Мгновенно восстанавливает свою форму, а когда вы садитесь на диван, вы будто утопаете в мягком облаке, на котором так приятно отдыхать.
Диван J003 легко разбирается и так же легко собирается. Это может сделать даже непрофессионал, что упрощает занос дивана в квартиру.
В комплект к дивану вы можете приобрести все возможные предметы мебели для вашего интерьера , такие как - столики , витрины , комоды , ТВ тумбы ,сервировочные столики , консоли и многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 7 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 108 |
- Цена: 130 000 ₴



Отправка с 10 мая 2026
