




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн и удобство – это те исключительные свойства, которые являются главным достоинством дивана Ариана, привнося в Ваш интерьер респектабельность, гармонию и уют. Богатая и качественная отделка корпуса дивана и хорошо подобранные эксклюзивные обивочные ткани символизируют богатство и стиль. Ариана прекрасно уживется с более яркими и контрастными предметами обстановки и будет отлично смотреться в кабинете или гостиной. Вообще диваны в стиле авангардная классика – один из немногих предметов интерьера , которые со временем становятся только лучше и выразительнее! модель Ариана это уникальный элемент дизайна, акцентирующий на себя внимание, выделяя при этом любые зоны: отдыха, рабочую и т.п. Создавая атмосферу красоты и комфорта в доме вы с помощью мягкой мебели Ариана будете уверены в отличном конечном результате . В дизайне могут быть использованы различные цветовые решения по тканям и по окраске корпуса дивана. Мебель укомплектована декоративными подушками квадратной и прямоугольной форм, с разными видами принта. Каркасы диванов и кресла произведены из натурального дерева твердой породы, отличаются особой прочностью и долговечностью. Качественный наполнитель обеспечивает оптимальный уровень упругости и мягкости элементов мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Количество предметов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 182 см |
| Ширина спального места | 122 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, металл |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, искусственный латекс |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 95 |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 95 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 81 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 79 см |
- Цена: 89 500 ₴





Отправка с 25 июня 2026
