



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус дивана выполнен из массива эвкалипта и украшен изящной резьбой. Дерево обработано особым образом по старинным технологиям и покрыто защитным лаком - проведя по нему рукой, вы почувствуете гладкость и шелковистость .Наполнение подушек сделано из специального сверх мягкого и прочного наполнителя который мгновенно восстанавливает свою форму, а когда вы садитесь на диван, вы будто утопаете в мягком облаке, на котором так приятно отдыхать.Диван Сан-Марино это воплощение роскоши и стиля в вашем эксклюзивном интерьере.В комплект к дивану вы можете приобрести все возможные предметы мебели такие как - столики , витрины , комоды , ТВ тумбы ,сервировочные столики , консоли и многое другое ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 40 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | листовой пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | слоновая кость с золотом |
| Основание спального места | ламели |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 108 |
- Цена: 140 000 ₴


Отправка с 10 мая 2026
