




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natalie — это диван-кровать, в котором разумно сочетаются минимальные размеры с лучшей эргономикой и комфортом. Легкое движение позволяет сложить спинку и превратить диван в уютную двуспальную кровать с высококачественным матрасом, доступным из пенополиуретана или из пенополиуретана и пены с эффектом памяти. Подголовники, поднимаемые вручную, являются еще одной гарантией максимального комфорта. Четыре различных варианта подлокотников - современный, классический, маленький и декоративный - сделают эту модель идеальной для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Основание спального места | панцирная сетка |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 216 |
| Глубина дивана | 105 |
- Цена: от 83 000 ₴







Отправка с 26 июня 2026
