




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция Luna, разработанная и задуманная на основе двух матрасов, характеризуется моделями с поднимаемыми вручную подголовниками, которые позволяют вам наслаждаться более расслабленными положениями, включая поддержку головы. Наличие матрасов 13 или 16 см подразумевает две разные высоты сиденья от 43 см (в версии с матрасом 13 см) до 48 см (в версии с матрасом 16 см). Это формальное различие связано с другой эталонной целью: более молодой в версии 43 см и более «зрелой» в версии 48 см. Полностью съемный в версиях из микроволокна и ткани, он также доступен в коже. Коллекция предлагает возможность выбора до четырех различных подлокотников, съемных и взаимозаменяемых, с помощью которых Luna порабощает себя потребностями пространства клиентов, демонстрируя способность предлагать универсальные, но доступные продукты, которые сочетают стиль и хороший вкус с любыми потребностями. ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 30 см |
| Высота спального места | 13 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | панцирная сетка |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 207 |
| Глубина дивана | 89 |
- Цена: 99 240 ₴






Отправка с 26 июля 2026
