



Описание
Характеристики
Информация для заказа
кровать мод Либерти - made in Italy
Итальянская мебель легко превратит обычную спальню в роскошную комнату для сна и отдыха. Кровать выполнена в стиле классика, в модном и всегда популярном светло бежевом цвете. Мебель смотрится строго но вместе с тем изысканно и элегантно.Спальня изготовлена из массива бука . Качественная фурнитура обеспечивает безопасность и удобство в эксплуатации .
Характеристики:
| тумбочка 68х45х72 |
|
комод 150х64х96 кровать 180х200 - 200х211х169 кровать 160х200 - 191х211х169 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 191 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 159 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 64 см |
| Высота комода | 96 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 68 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 72 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
- Цена: 90 000 ₴


Отправка с 23 августа 2026
