

Описание
Характеристики
Информация для заказа
кровать Элис
восточный стиль как нельзя лучше удается производителям из Анкары . Спальня Элис почти как у султана во дворце.Она превращает обычную спальню в роскошную комнату для сна и отдыха . Спальня выполнена в стиле «восточная классика», цвет мебели делается под каждого заказчика индивидуально. Спальный гарнитур смотрится очень роскошно и элегантно.Спальня изготовлена из МДФ и дерева ,а качественная фурнитура обеспечивает безопасность и удобство в эксплуатации мебели. Просторная двуспальная кровать создана для максимально комфортного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Туалетный столик | False |
| Ширина шкафа | 290 |
| Глубина шкафа | 70 |
| Высота шкафа | 230 |
| Длина столика | 200 |
| Глубина столика | 50 |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 |
| Высота столика с учетом зеркала | 190 см |
| Ширина тумбы | 50 |
| Глубина тумбы | 50 |
| Высота тумбы | 50 |
| Ортопедическое основание (ламели) | False |
| Матрас | False |
| Изголовье кровати | ткань |
| Кровать | двухспальная |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
- Цена: 95 000 ₴


Отправка с 24 июля 2026
