




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особый комфорт, восхитительный дизайн и ни с чем несравнимый восточный стиль – все это может быть присуще Вашей спальне, если Вы выбираете элитную кровать Бербери. Эта кровать создана для комфортного. Она отличается эксклюзивным дизайном и высоким качеством. Мебель выполнена в классическом стиле, покрыта высококачественными защитными материалами и позолотой.В производстве кровати использован массив натурального дерева, дорогостоящие обивочные ткани. Спальня Бербери почти как у султана во дворце , она превратит обычную спальню в роскошную комнату для сна и отдыха . Спальня выполнена в стиле «восточная классика». Такая модель просторной двуспальной кровати не оставит никого равнодушным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза золотая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 240 см |
| Ширина кровати | 240 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 1 |
| Туалетный столик | False |
| Изголовье кровати | ткань |
| Ортопедическое основание (ламели) | True |
| Матрас | False |
| Кровать | двухспальная |
- Цена: 590 000 ₴


Отправка с 24 июля 2026
