




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван-кровать Аморе это стильный классический диван с эксклюзивными элементами отделки а также ножками из натурального дерева сделает по настоящему прекрасной вашу гостиную . Удобный диван станет любимым местом для игр с друзьями ,отдыха ,чтения или просто просмотра ТВ передач вечером в кругу семьи . Диван надежный и удобный ,он также может легким движением руки превратится в кровать на которой прекрасно смогут поспать гости .В ассортименте большой выбор тканей .
Механизм трансформации- Книжка
Характеристики
диван-книжка 235 х 92 х 83
кресло 85 х 86 х 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 12 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 112 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево, ДВП, фанера |
| Опоры | металл, дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 235 |
| Глубина дивана | 92 |
- Цена: 39 855 ₴



Отправка с 11 июня 2026
