



Мягкая мебель в стиле современная классика представлена моделью Заира-Грей от всемирно известной испанской компании MOPAL. Символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. А ночью, превращаясь в широкое спальное место, гарантирует сладкие и светлые сны. Красивый и элегантный диван ЗАИРА ГРЕЙ излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых. Главной особенностью этой модели является настоящая полноценная двуспальная кровать с прекрасными матрацем на каждый день .Это даже больше кровать чем диван просто сложена в форму дивана . Но и как диван это тоже прекрасное изделие он очень комфортный и удобный .а качественные отделочные материалы которые используются в Испании на фабрике будут служить долго и качественно .
.Универсальная модель мягкой мебели Заира, от эксклюзивной испанской фабрики MOPAL - это роскошь, воплощенная в мебели руками знаменитых мастеров.
Прекрасные современные формы дивана просты и изысканы.Подлокотники правильной геометрической формы красивы и удобны.Все элементы украшает стильная в тон всей ткани строчка .Ножки могут быть хросмированные или деревянные и таким образом стиль дивана можно сразу поменять от модерна к классике.Большой выбор тканей и кожи не оставит никого равнодушным и каждый сможет выбрать именно свой любимой цвет и фасон. Современные ткани на которых не остается следов и царапин легки в обращении и чистке.
Преимущества диванов серии Заира:
1. Эксклюзивные материалы
2. Высокая износостойкость
3. хорошая кровать для сна на каждый день
4. легкость в использовании
Купить диван Заира Грей можно как в интернет-магазине, так и в одном из наших шоу-румов в Одессе и Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Испания |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 42 см |
| Высота спального места | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Подлокотник | фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань |
| стиль мебели | классика |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 103 |
- Цена: 95 000 ₴


Отправка с 11 июня 2026
