



Диван с итальянским раскладным механизмом для ежедневного сна — это сочетание комфорта, стиля и практичности. Он обладает высокой спинкой, обеспечивающей удобную поддержку спины, что делает его идеальным для длительного отдыха или чтения. Мягкая и удобная посадка создана для того, чтобы каждый момент на диване был максимально расслабляющим.
Подлокотники дивана не только стильные, но и эргономичные — они мягкие, чтобы обеспечивать дополнительное удобство при сидении или полулежащем положении. Итальянский механизм трансформации рассчитан на ежедневное использование, легко раскладывается, превращая диван в полноценное спальное место.
Доступен большой выбор тканей премиум-класса различных расцветок и текстур, что позволяет подобрать обивку по вкусу и интерьеру. Шикарные материалы под заказ помогут сделать диван не только функциональным, но и настоящим украшением любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Испания |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 105 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | сталь |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 210 см |
| Глубина 3-го дивана | 96 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 210 |
| Глубина дивана | 96 |
- Цена: от 95 850 ₴


Отправка с 11 июня 2026
