

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Брэдли
Угловой диван Брэдли выполнен из натуральной кожи и имеет спальное место . Очень красивые заломанные подлокотники придают этому дивану симпатичную форму и могут использоваться как подголовник во время лежания на диване ; .спинка и изножье украшены геометрическим тиснением .Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит лаконично и элегантно. Подходит для обустройства жилого пространства в стиле лофт
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- отсутствие поперечных царг
- возможность использовать диван в качестве кровати
- обивка - натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав комплекта | |
| Кресло-реклайнер | 1 шт. |
| Диван угловой | 3 шт. |
| Журнальный столик | True |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 178 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 101 см |
| Габаритные размеры углового дивана | |
| Длина углового дивана | 313 |
| Глубина углового дивана | 181 см |
| Высота углового дивана с учетом спинки | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | air leather |
| стиль мебели | модерн, барокко |
| мебель для кабинета | диваны для кабинета |
| Каркас | деревянный брус |
- Цена: 126 200 ₴


Отправка с 25 августа 2026
