




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресла из ткани очень популярны благодаря своей мягкости и комфорту, а американская фабрика Ashley славится своими качественными мебельными изделиями. Если вы ищете тканевое кресло, которое было бы особенно мягким и комфортным, кресло от Ashley может быть хорошим выбором.
Ashley Furniture Industries, Inc. является одним из крупнейших производителей мебели в Северной Америке и предлагает широкий ассортимент мебельных изделий для дома, включая кресла, диваны, столы и т.д. Они известны своим вниманием к качеству и дизайну своих изделий.
При выборе тканевого кресла от Ashley, вы можете рассчитывать на использование качественных материалов и профессиональное изготовление.
РАЗМЕР
| 103 х 96 х 95 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, деревянный брус |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
- Цена: 45 000 ₴



