




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный диван Галес излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых.
А ночью, превращаясь в спальное место, гарантирует сладкие сны. Современный диван-кровать сделанный испанскими мастерами и позволяет легко превращать его в полноценную кровать . Конструкция механизма "Итальянская Раскладушка" позволяет раскладывать диван не убирая подушки.Достаточно просто потянуть за спинку дивана и он превратится в настоящую кровать с настоящим спальным матрацем для ежедневного сна. Обивка дивана по желанию заказчика может быть любая на диване удобно сидеть и еще удобнее спать . НОВИНКА - вмонтирована настоящая кровать с матрацем высотой 12 см
Преимущества:
настоящая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем находится внутри этого дивана
максимальное удобство как для сна так и для сидения
самые современные , прочные ,моющиеся и модные ткани
различные види отделки
широкий выбор размеров и комплектации
испанский дизайн и производство
надежность и комфорт
РАЗМЕР
диван 202х94х100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Испания |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Комбинированный |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота ножек | 5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | искусственный латекс |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 202 |
| Глубина дивана | 94 |
- Цена: от 83 800 ₴






Отправка с 26 июня 2026
