



Описание
Характеристики
Информация для заказа
современный модульный диван "Грант"
По-настоящему комфортный дом тот, в котором есть хорошая и красивая мягкая мебель. Она уместна в спальне, кабинете и даже на кухне. А без стильного дивана в гостиной и вовсе не обойтись.
Модерновый диван сделанный испанскими мастерами позволяет очень комфортно на нем отдыхать , благодаря его большим и мягким формам . Большой выбор обивок позволит создать ваш индивидуальный собственный дизайн под ваш личный интерьер. Все обивочные материалы только от лучших испанских и итальянских домов ткани .
самые современные , прочные ,моющиеся и модные ткани
различные види отделки
широкий выбор размеров и комплектации
испанский современный дизайн и производство
надежность и комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Испания |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный, 2-х местный |
| Диван угловой | 1 шт |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 195 см |
| Глубина 3-го дивана | 105 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 110 см |
| Габаритные размеры углового дивана | |
| Длина углового дивана | 350 см |
| Глубина углового дивана | 250 см |
| Высота углового дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья углового дивана | 45 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Алькантара |
| Наполнитель | Искусственный латекс |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие декоративных подушек | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань |
| стиль мебели | классика, восточный |
- Цена: 152 000 ₴


Отправка с 26 июня 2026
