

Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему комфортный дом тот, в котором есть хорошая и красивая мягкая мебель. Она уместна в спальне, кабинете и даже на кухне. А без стильного дивана в гостиной и вовсе не обойтись.
Современный модульный диван модель Арагон сделан испанскими мастерами и позволяет очень комфортно на нем отдыхать благодаря его пышным мягким формам . Большой выбор высококачественных тканей позволяет создать диван вашей мечты.
максимальное удобство как для сна так и для сидения
самые современные , прочные ,моющиеся и модные ткани
различные види отделки
широкий выбор размеров и комплектации
испанский дизайн и производство
надежность и комфорт
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | гнутая фанера |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | мебельный щит |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Наполнитель | Искусственный латекс |
| Основные | |
| Производитель | Joss |
| Наличие спального места | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Комбинированный |
| Анатомические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | модульный |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | модерн, лофт |
| материал | ткань |
| Глубина дивана | 190 |
| Длина дивана | 320 |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный, 2-х местный, угловой |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт. |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 195 см |
| Глубина 3-го дивана | 105 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 110 см |
- Цена: 85 500 ₴


Отправка с 26 июня 2026
