



Современное кресло-кровать Мини-Н это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в доме. Красивое и элегантное кресло-кровать - это не большое но очень вместительное кресло с механизмом для ежедневного сна . Главной особенностью этой модели является эксклюзивныей немецкий раскладной механизм с раскладкой вперед. Легким движением кресло превращается в настоящую кровать , да еще и с отсеком для хранения вещей. Модель выполнена в современном стиле. Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит лаконично и элегантно. Подходит для обустройства современной квартиры где требуется компактное кресло и надежная кровать одновременно . Наши дизайнеры легко подберут цвет ткани если вы пожелаете сделать изменения . И мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки .
Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Благодаря договоренностям с различными транспортными компаниями мы доставим ваш заказ относительно не дорого . Мебель прибудет прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия находятся на нашей стороне .
Преимущества данной модели -
1) каркас полностью металлический , сделанный в Германии .
2) удобная система раскладывания .
3) ящики для хранения
4) узкие и удобные подлокотники не занимающие много места
5) большое удобное спальное место 83 х 190
6) большой выбор шикарных тканей и декоров
7) цвет и материал ножек меняется по желанию заказчика
8) декоративные подушки - в подарок
РАЗМЕР:
кресло 101*112*88
спальное место 83х190
Вам понравилось? Заказывайте качественное и удобное кресло-кровать по выгодной цене. Нажимайте “КУПИТЬ” или узнайте специальные условия для дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Ортопедические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Анатомические свойства | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | полиэстеровая ткань |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас кресла | алюминий |
| Каркас шезлонга | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | искусственный латекс |
| Подушка спинки | искусственный латекс |
- Цена: 39 000 ₴


Отправка с 16 июня 2026
