




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Наоми - это истинное воплощение комфорта и элегантности. Оно выполнено в коричневом цвете и изготовлено из мягкой ткани велюр, что придает ему неповторимый шарм и приятный вид.
Это кресло оснащено механизмом реклайнера, позволяющим вам регулировать угол наклона спинки в зависимости от вашего настроения и желаемого уровня комфорта. Этот механизм также позволяет вам полностью расположиться в кресле, предоставляя максимальную поддержку для спины и ног.
В таком кресле вы сможете расслабиться после долгого рабочего дня.
С таким креслом в вашей комнате будет создан уютный уголок для отдыха, где вы сможете наслаждаться моментами релаксации, читать книги или просто наслаждаться приятным общением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 10 |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
- Цена: 36 743 ₴






