




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Неаполь сделан в современном стиле с максимальным уровнем комфорта . Он оснащен надежным металлическим механизмом трансформации системы аккордеон произведенным в Германии . Шезлонг максимально удлинен для удобства лечь на нем в полный рост.При необходимости легким движением руки диван превращается в очень большую кровать со спальным местом 200 х220 см . Под спальным местом находится удобная ниша для белья .Большой выбор декоративных и отделочных материалов позволяет создать эксклюзивный дизайн для любого интерьера по желанию заказчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Количество предметов | 2 |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 5 |
| Состав комплекта | |
| Кресло (не раскладное) | 1 шт. |
| Кресло-кровать | 1 шт. |
| Шезлонг | 1 шт. |
| Кресло-реклайнер | 1 шт. |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 255 см |
| Глубина 3-го дивана | 110 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Габаритные размеры углового дивана | |
| Длина углового дивана | 234 |
| Высота сиденья углового дивана | 43 см |
| Глубина углового дивана | 194 см |
| Высота углового дивана с учетом спинки | 88 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Наличие декоративных подушек | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | модерн |
| мебель для кабинета | современный диван кровать |
| Диван прямой | угловой |
| Материал | ткань |
| диван угловой | 3 шт. |
| Длина дивана | 234 |
| Глубина дивана | 194 |
- Цена: 68 500 ₴




Отправка с 27 мая 2026
