




Современный диван-кровать Неаполь это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный диван Неаполь - это не большой но очень вместительный диван с механизмом для ежедневного сна . Главной особенностью этой модели является эксклюзивныей немецкий раскладной механизм с раскладкой вперед. Легким движением диван превращается в настоящую кровать , да еще и с отсеком для хранения вещей. Модель выполнена в современном стиле. Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит лаконично и элегантно. Подходит для обустройства современной квартиры где требуется компактный диван и надежная кровать одновременно . Наши дизайнеры легко подберут цвет ткани если вы пожелаете сделать изменения . И мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки .
Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Благодаря договоренностям с различными транспортными компаниями мы доставим ваш заказ относительно не дорого . Мебель прибудет прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия находятся на нашей стороне .
Преимущества данной модели -
1) каркас полностью металлический , сделанный в Германии .
2) удобная система раскладывания .
3) ящики для хранения
4) узкие и удобные подлокотники не занимающие много места
5) большое удобное спальное место 140 х 200
6) большой выбор шикарных тканей и декоров
7) цвет и материал ножек меняется по желанию заказчика
8) декоративные подушки - в подарок
РАЗМЕР:
Диван 160*112*88
спальное место 140х200
Вам понравилось? Заказывайте качественный и удобный диван по выгодной цене. Нажимайте “КУПИТЬ” или узнайте специальные условия для дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Глубина | 112 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 10 см |
| Вес | 50 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | металлический профиль, фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас | Металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Замок-молния | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 160 |
| Глубина дивана | 112 |
- Цена: 61 200 ₴



