




Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему комфортный дом тот, в котором есть хорошая и красивая мягкая мебель. Она уместна в спальне, кабинете и даже на кухне. А без стильного дивана в гостиной и вовсе не обойтись. Диван Камелия – это ультрамодный современный дизайн и европейское качество . Модель выполнена в модном сейчас стиле Ар Деко м декорирована золотом . Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит модно и элегантно. Подходит для обустройства дома и квартиры. Каркас произведен из натурального дерева твердой породы, очень прочен и надежен. Качественные ткани в широком ассортименте от лучших мировых производителей позволяют создать свой неповторимый диван в эксклюзивном цвете под ваш неповторимый интерьер .
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- модный и стильный дизайн
- очень удобная посадка
- красивая задняя часть спинки ,позволяет устанавливать его центре помещения
РАЗМЕРЫ:
Диван тройной 230*92*80Н
Диван двойной 200*92*80H
Кресло 96*80*80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло-реклайнер | 1 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Длина 2-го дивана | 225 см |
| Глубина 2-го дивана | 84 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота сиденья 2-го дивана | 40 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 258 см |
| Глубина 3-го дивана | 105 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 40 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 87 см |
| Глубина кресла | 90 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 87 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Наличие декоративных подушек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань |
| стиль мебели | модерн |
| мебель для кабинета | диван АрДеко |
- Цена: 58 750 ₴






Отправка с 29 мая 2026
