




Раскладной диван Холли - это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный элемент мебели излучает тепло домашнего очага, обещая своему владельцу полноценный отдых.
Внешний вид
Размеры раскладного дивана: 2330 х 910 х 820 мм.
Мягкая мебель Холли – это ультра современная и модная модель, она идеально подходит к различным стилям домашнего интерьера. Совраменные формы и эксклюзивный декор делают эту модель просто идеальной. К тому же диван раскладывается. Механизм КНИЖКА который всем давно знаком и хорошо себя зарекомендовал легко превратит диван в полноценную кровать со спальным местом 1300 х 1900 мм.
Данная мебель в гостиную смотрится очень лаконично и элегантно, подходит для обустройства частного дома и квартиры.
Преимущества нашего дивана
- Высокое качество и долговечность;
- Высококачественные антивандальные ткани;
- Возможность использовать диван в качестве кровати;
- Модный и стильный дизайн.
- большой выбор расцветок
- короткие сроки изготовления
Купить диван в гостиную
Вам понравилось? Заказывайте престижный и удобный диван по выгодной цене. Нажимайте “КУПИТЬ” или узнайте специальные условия для дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота ножек | 13 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | стальной профиль |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | деревянный брус, стальной профиль, фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 233 |
| Глубина дивана | 91 |
- Цена: 48 858 ₴







Отправка с 11 июня 2026
