



диван раскладной модель Анима это символ уюта и комфорта, создающий особую атмосферу в гостиной. Красивый и элегантный диван Анима излучает тепло домашнего очага, напоминая о вечных ценностях и обещая своему хозяину полноценный отдых.
А ночью, превращаясь в спальное место, гарантирует сладкие и светлые сны.
Диван Анима – это супер дизайн супер качество и супер удобство в одном ! Модель выполнена в модном очень популярном стиле Ар Деко .Она декорирована металлом золотого или серебряного цвета . Подлокотники и спинка сделаны в стиле ЧЕСТЕР . Прочные и надежные обводы дивана позволяют даже сидеть на них. Сам диван очень удобный комфортный и гарантирует отличный релакс.Механизм раскладки дивана простой и стоит вам легким движением руки потянуть за специальную ручку как диван сразу превратится в кровать .На фото диваны показаны в разных тканях , угловые и прямые но кроме этого Вы можете менять ткани и даже размеры дивана под Ваш личный интерьер . Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит лаконично и элегантно. Подходит для обустройства дома и квартиры. диваныПошаговый Механизм превращает диван в полноценную кровать со спальным местом 130х235.
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- возможность использовать диван в качестве кровати
- модный и стильный
- угловой
РАЗМЕРЫ :
Диван с раскладкой 295*236*75Н
спальное место 130х235
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Каркас | Металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань, нубук |
| стиль мебели | модерн, классика, лофт |
| мебель для кабинета | современный диван кровать |
| Диван прямой | угловой |
| Длина дивана | 295 |
| Глубина дивана | 236 |
| Габаритные размеры углового дивана | |
| Длина углового дивана | 295 |
| Высота сиденья углового дивана | 40 см |
| Глубина углового дивана | 236 см |
| Высота углового дивана с учетом спинки | 75 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 255 см |
| Глубина 3-го дивана | 110 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 100 см |
| Габаритные размеры 2-го дивана | |
| Высота сиденья 2-го дивана | 40 см |
| Длина 2-го дивана | 225 см |
| Глубина 2-го дивана | 84 см |
| Высота 2-го дивана с учетом спинки | 74 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Наличие декоративных подушек | 5 шт. |
- Цена: 97 600 ₴


Отправка с 27 мая 2026
