



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая мебель Сенегал – это супер модная и современная модель ,которая украсит любой интерьер . Благодаря стильному дизайну, данная мебель выглядит роскошно и богато . Эксклюзивная ткань и золотая декоративная отделка придает этой модели особенный вид. На выбор имеется большой ассортимент цветов и расцветок .Форма дивана позволяет очень удобно отдыхать на нем. Посадка дивана не имеет эффекта утопания в нем ,но отдыхать на таком диване очень комфортно и уютно . Основными преимуществами этой модели являются его современные обтекаемые формы , уникальные декоративные элементы и самое главное наличие спального места . Спальный механизм позволяет одним движением руки разложить и получить кровать размером 120х185 достаточную чтобы отлично выспаться .
Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Благодаря договоренностям с различными транспортными компаниями мы доставим ваш заказ в города Украины относительно не дорого . Мебель прибудет прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия находятся на нашей стороне .
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- возможность использовать диван в качестве кровати
- модный и стильный
РАЗМЕРЫ:
трехместный Диван-кровать 235*90*82Н
кресло 95*80*110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Искусственная замша, Нубук |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 13 см |
| Вес | 70 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | натуральное дерево, фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 |
| Глубина дивана | 95 |
- Цена: 35 862 ₴


Отправка с 27 мая 2026
