

Она порадует любителей классики и ценителей роскоши своим эксклюзивным и богатым дизайном, высоким качеством ,гнутыми формами и обилием резные элементов. Это идеальная мебель для тех, кто предпочитает элегантную классику. . Мебель выполнена в цвете итальянского ореха и покрыта матовым защитным лаком ,который придает этой мебели шикарный глубокий коричневый цвет. .Все декоративные резные вензеля украшены золотой патиной . Все выдвижные ящики выполнены из дерева и МДФ и оборудованы роликовыми направляющими с системой полного выдвигания и фиксаторами от выпадения. Двери витрин украшают хрустальные стекла с фасетом и декоративным шнуром внутри в местах стыка секла с деревом. Боковые панели также стеклянные что делает визуально эту мебель более прозрачной . Стеклянные полки выполнены из каленого стекла толщиной 3 мм и установлены на металлических полкоодержателях золотого цвета.В потолочной части имеется LED подсветка ,все необходимые провода ,лампочки ,выключатели и вилки входят в комплект мебели . Нижняя центральная часть витрин имеет 2 выдвижных глубоких ящика на роликовых направляющих. Размер ящиков легко позволяет складывать посуду большого размера . Корона украшена ручной резьбой по дереву и также покрыта золотой патиной . Несущие декоративные боковые пилястры плавно переходят в гнутые резные ножки украшенные резьбой и позолотой . Мебель поставляется в разобранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.
размер - 1900х472х2350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ крашеный, стекло |
| Задняя стенка | ХДФ, зеркало |
| Декоративные элементы | стекло, МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 2013 мм |
| Глубина витрины | 472 мм |
| Высота витрины | 2350 мм |
- Цена: 105 000 ₴



