




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из коллекции Колизей Грин выполнена из качественных материалов от лучших мировых производителей. В основном это массив дальневосточной березы. Модель отличается изысканными формами, плавными линиями и красивой резьбой на деревянных частях мебели.
Вся мебель коллекции изготовлена из натурального дерева .
Все предметы коллекции тщательно обработаны, украшены изящной резьбой. Поверхность мебели покрыта несколькими слоями защитного матового лака,Такой способ обработки дает особенный глубокий цвет который подчеркивает натуральные материалы .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза песочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 155 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Туалетный столик | False |
| Ширина шкафа | 240 |
| Глубина шкафа | 70 |
| Высота шкафа | 230 |
| Длина столика | 114 |
| Глубина столика | 50 |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 |
| Высота столика с учетом зеркала | 185 см |
| Ширина комода | 196 |
| Глубина комода | 60 |
| Высота комода | 88 |
| Ширина тумбы | 72 |
| Глубина тумбы | 49 |
| Высота тумбы | 72 |
| Ортопедическое основание (ламели) | True |
| Матрас | False |
| Кровать | двухспальная |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
- Цена: 107 000 ₴





Отправка с 08 июня 2026
