




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель из коллекции Алисия отличается высококачественными материалами , изысканными формами, и красивой резьбой на деревянных частях мебели.
Вся мебель коллекции изготовлена из натурального дерева .
Все предметы коллекции тщательно обработаны, украшены изящной резьбой. Поверхность мебели покрыта несколькими слоями защитного матового лака,Такой способ обработки дает особенный глубокий цвет который подчеркивает натуральные материалы .
характеристики
кровать матрац:2000*2000) наружный :2750*2250*2600
тумбочка 810*460*830
ТС 1850*460*830
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 205 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 155 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 250 см |
| Глубина шкафа | 70 см |
| Высота шкафа | 230 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 160 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 190 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 120 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 70 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Фасады | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 290 000 ₴





Отправка с 08 июня 2026
