




Компания Джосс производит современные обеденные столы по самым передовым технологиям в сочетании с современным дизайном. Столы Джосс отличается высочайшим качеством и изысканностью. Используется и выбирается лучшее сырье, такое как итальянская керамическая плита, подчеркивающая элегантность современного дизайна.
Данный современный обеденный стол представляет собой воплощение стиля и функциональности. Его уникальный дизайн привлекает внимание, а инновационные характеристики делают его удобным и практичным элементом интерьера.
Стильные 4 ножки служит не только эстетическим акцентом, но и стабильной опорой для всего стола. Её минималистичный дизайн вписывается в современные интерьеры, подчеркивая чувство пространства.
Однако настоящая изюминка этого стола – его столешница. Она представляет собой технологически продвинутую металлическую конструкцию с удобным и надежным механизмом раздвижения. Этот механизм позволяет легко увеличивать размер стола в зависимости от потребностей. Это особенно удобно в случае, если требуется разместить больше гостей или создать пространство для работы или творчества.
Верхняя поверхность столешницы изготовлена из прочной итальянской керамики, закрепленной на каленом стекле. Этот материал обладает уникальными характеристиками, которые делают его исключительно долговечным и устойчивым к механическим и термическим воздействиям. Столешница способна выдерживать нагрузки в 5 раз больше, чем обычные керамические столы или столы из запеченного камня. Это обеспечивает надежность и долгий срок службы стола, что делает его отличным выбором для активной семейной жизни или частого использования.
РАЗМЕР СТОЛА : 110 (150) х 90 х 76
Особенности столика от интернет-магазина JOSS:
- · 100% удобная мебель
- · способность к трансформации
- · устойчивая к ударам столешница
- · стильный универсальный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральный камень |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| стиль мебели | модерн |
- Цена: 35 622 ₴



Отправка с 28 августа 2026
