
Классическая мягкая мебель в стиле барокко от компании Джосс это лучшее предложение в Украине на эксклюзивные диваны в дворцовом стиле. Коллекция позиционируется как – большой модельный ряд, качественные обивочные ткани от лучших мировых производителей, короткие сроки производства, большой складской запас и индивидуальный подход к каждому заказчику при выборе дивана под заказ. Материал – корпус диванов сделан из массива твердых пород дерева. Все резные элементы выполнены вручную также из натурального дерева. Использование цельных каркасов обеспечивает высокий уровень прочности конструкции. Наполнитель подушек и других мягких элементов представлен в виде пенополеуретана плотностью 25-30 кг/см2 и синтепуха. Такая мягкая мебель с высококачественным наполнителем не теряет форму даже после длительной эксплуатации. Синтепух является лучшей альтернативой натуральному пуху. Мебель с таким наполнителем упруга, легко пропускает воздух, не содержит токсичных веществ . Многослойное покрытие эксклюзивными отделочными материалами обеспечивает глубокий насыщенный цвет деревянным элементам и гарантирует защиту от повреждений. Диваны в стиле бароко – один из немногих предметов интерьера , которые со временем становятся только лучше и выразительнее! . Вся мебель барокко укомплектована декоративными подушками круглой, квадратной и прямоугольной форм, с разными видами декора . Внешняя сторона каркаса и опоры декорированы утонченным резным рисунком. Фигурная спинка дивана плавно переходит в изящные подлокотники. В коллекции есть большой выбор журнальных столиков , ТВ тумбочек и др элементов необходимых для обустройства красивой и роскошной комнаты .По желанию цвет дивана , цвет декора и цвет ткани легко поменять на тот что больше нравится и подходит в ваш интерьер ..
Наши дизайнеры легко подберут ваш цвет и ваши ткани если вы пожелаете сделать изменения . И мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки .Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель в любом городе по вашему заказу.Благодаря договоренностям с транспортными компаниями доставка в города Украины будет стоить относительно не дорого . Мы доставим Вам мебель прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Журнальный столик | Нет |
| Кофейный столик | Нет |
| Сервировочный столик | Нет |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 80 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 100 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие декоративных подушек | 5 шт |
- Цена: 122 550 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ГЗЛ
Отправка с 26 мая 2026Качественный комплект мягкой мебели диван+2 кресла бароко, Силеста
122 550 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве



