




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Рим в стиле нео-классика пользуется спросом благодаря изысканному дизайну, высокому качеству и удобству в повседневной эксплуатации. Трехместный и двухместный диваны, а также кресло для отдыха образуют завершенную мебельную композицию. В дизайне присутствуют прямые декоративные швейные элементы. Диван имеет простроченную спинку и мягкие ,удобные подлокотники. Конструкция произведена из натурального дерева твердой породы, поэтому прочна и устойчива к износу. Благодаря качественному наполнителю, мягкие элементы очень упруги и сохраняют прекрасную форму в течение длительного времени. Обивка из эксклюзивных тканей тактильно приятна, гладкая и великолепно выглядит. При необходимости диван или кресло можно использовать как кровать благодаря спальному механизму КНИЖКА.
Отличительные черты комплекта Брикс:
- компактность и «стильность»
- повышенная упругость мягких элементов
- наличие швейного декора
- комплектация спальным механизмом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 12 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | гнутая фанера |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 1 место |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 48 508 ₴
- Под заказ
- Код: ФАМ
Отправка с 29 мая 2026Диван серый раскладной стильный современный 240x100x80 cм JOSS Рим
48 508 ₴
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



