




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Камелия – это роскошь, воплощенная в мебели.
Периметр столешницы и талии ножек украшает металлический декор золотого цвета . Столешница представляет собой гладко отполированный материал который покрыт защитным глянцевым лаком и не боится механических повреждений., На этом материале не остается следов от предметов и ухаживать за такой столешницей легко с помощью простых средств для чистки.
Преимущества стола Камелия :
1. Натуральные материалы
2. Высокая износостойкость
3. Стойкость к перепадам температуры
4. Сопротивление к истиранию
5. размер 200 х 110 х 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево, металл |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный, массив дерева, металл |
| Фасады | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 47 564 ₴


Отправка с 25 июня 2026
