




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тейлор сочетает в себе классические формы с современным вкусом. Фактически, это диван для жизни, на котором вы можете расслабиться, смотря телевизор, разговаривая, читая или даже спать. Качество используемых обивочных материалов обеспечивает высокий уровень комфорта. Модули с реклайнерами могут откидываться вручную или электрически с помощью боковой кнопки. Комфортное и удобное сиденье сочетается с конструкцией характеризующийся точными деталями, такими как контрастная строчка на кожаной обивке, а также широкая гамма цветов и доступных обивок. Кроме того, при необходимости Тейлор легко трансформируется в удобную кровать для ежедневного сна. Диваны Телйлор комплектуются только лучшими раскладными системами Седафлекс. Мягкий, широкий и гостеприимный, Тейлор полностью соответствует лучшим традициям MADE IN ITALY.
РАЗМЕР 219х97х127
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Количество предметов | 2 |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 120 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 50 см |
| Высота спального места | 8 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | резинотканевые ремни |
| Подлокотник | деревянный брус, фанера |
| Опоры | металл, дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | резинотканевые ремни |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | air leather |
| стиль мебели | модерн, барокко |
| мебель для кабинета | диваны для кабинета |
| Механизм трансформации спального места | Итальянская раскладушка |
| Длина дивана | 219 |
| Глубина дивана | 97 |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло-реклайнер | 1 шт. |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 102 см |
| Глубина кресла | 97 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 93 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 219 см |
| Глубина 3-го дивана | 97 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 93 см |
- Цена: 146 250 ₴







Отправка с 26 июля 2026
