




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая мебель Олсен – это мебель в нео-классическом стиле , в универсальном белом цвете , из натуральной итальянской кожи. Благодаря своему уникальному дизайну, данная мебель выглядит стильно и элегантно. Важной особенностью этой модели является размер тройного дивана - всего 215 см ! Идеально подходит для обустройства любого интерьера .При том что в нем установлен раскладной механизм - диван очень мягкий с глубокой хорошей посадкой. Раскладной механизм может трансформироваться в удобную кровать для ежедневного сна. Каркас произведен из натурального дерева твердой породы, очень прочен и легко выдерживает повседневные нагрузки. Натуральная кожа белого цвета очень мягкая на ощупь, прочная, износоустойчивая, максимально проста в уходе.Подлокотники представлены в виде широких мягких подушек.
Мебель поставляется в собранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Благодаря договоренностям с различными транспортными компаниями мы доставим ваш заказ в любой город Украины относительно не дорого . Мебель прибудет прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия находятся на нашей стороне .
Преимущества данной мебели:
- высокое качество и долговечность
- возможность использовать диван в качестве кровати
- наличие механизма «реклайнер» в кресле
РАЗМЕРЫ :
Диван тройной с раскладкой 206*100*103
Кресло-реклайнер 103 *100*103
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | 1 |
| Анатомические свойства | 1 |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 206 |
| Глубина дивана | 100 |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 |
| Высота подлокотников | 1 |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | фанера, деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | 1 |
| Встроенный столик | 0 |
| Встроенный бар | 0 |
| Колесики | 0 |
| Функция релакс | Да |
- Цена: 128 900 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1831
Отправка с 31 июля 2026Кожаный комплект диван-кровать + 2 кресла реклайнера 206х100х100см JOSS Олсен
128 900 ₴/комплект
- +380 (50) 177-88-55Юрий
- +380 (50) 551-20-61Магазин в Киеве
возврат товара в течение 14 дней по договоренности








