




Описание
Характеристики
Информация для заказа
СПАЛЬНЯ ВСЕГДА БУДЕТ МЕСТОМ ОТДЫХА КОТОРЫЙ ТАК НУЖЕН НАМ ЕЖЕДНЕВНО .
кровать Эмпайр сделана из натурального дерева и металлического каркаса на который крепится подъёмный механизм . Корпус обшит по всей поверхности тканью с подкладкой из сверхпрочного паралона.Бельевой отсек имеет систему вентиляции . Главная особенность кроватей ДЖОСС это ткани ! Ткани только самые качественные и эксклюзивные от лучших мировых производителей !Очень большой выбор тканей и широкий модельный ряд кроватей и также возможностей изготовить кровать любого размера позволяет создать свой индивидуальный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 9 категория |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 39 000 ₴






Отправка с 09 июля 2026
