




Полноценный отдых обеспечит кровать с подьемным механизмом ЭЛВИН.Размер спального места 160х200. Мебель в спальню сочетает стильный дизайн, высокое качество и повышенный комфорт. Кровать выполнена в приятном светло-сером цвете. Подходит для меблировки домашней спальни или гостиницы. Кровать ЭЛВИН –удобна и практична в эксплуатации. Имеет сверхпрочный подъемный механизм, устойчивый к значительным нагрузкам и оснащена вместительными ящиками для белья.Кровать укомплектована ортопедической решеткой. Для удобства к кровати дополнительно предлагается высококачественный ортопедический матрац.
Внешний вид
Мебель выполнена в стиле «модерн» в сером цвете. Элегантный итальянский дизайн выглядит изысканно и утонченно. В качестве обивки использована приятная на ощупь, устойчивая к истиранию и растяжению ткань. В оформлении изголовья присутствует «каретная стяжка» и боковые декоративные элементы.
РАЗМЕР ГАБАРИТНЫЙ кровати 170х207х91 см
Материалы
В производстве кровати ЭЛВИН использованы только экологически безопасные материалы и металлическая фурнитура, срок службы такой мебели значительно выше похожих аналогов. Кровать ЭЛВИН это износоустойчивая, крепкая, долговечная и надежная в эксплуатации мебель. Немаловажную роль играет фурнитура. Кровать создана с применением металлической крепежной фурнитуры от проверенных немецких производителей.
Доставка
Кваліфіковані фахівці зберуть та встановлять меблі у вас на адресу. Завдяки домовленостям із транспортними компаніями доставка коштуватиме відносно не дорого. Ми доставимо меблі прямо до вас, тому всі транспортні ризики на момент передачі меблів знаходяться на нашій стороні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 150 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 47 900 ₴







Отправка с 24 июня 2026
