-20%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноценный сон и комфортный отдых обеспечит кровать Жозефина. Данный элемент мебели в спальню сочетает стильный дизайн и высокое качество.
Внешний вид
Кровать двуспальная выполнена в приятном цвете итальянский темный орех. По сравнению с обычной классической кроватью, кровать Жозефина – более удобна и практична в эксплуатации, она не имеет высокого изножья. В качестве обивки на изголовье использована приятная на ощупь, устойчивая к истиранию и растяжению искусственная кожа. В оформлении изголовья присутствует «каретная стяжка».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 190 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Изголовье кровати | мебельный щит |
| Изножье кровати | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 31 200 ₴



