-40%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло мягкое Бэйл может использоваться как отдельно, так и в комплекте с любым диваном. Изделие чудесно подойдет для гостиной, спальни, кабинета и станет уютным любимым местом.
Материалы
Каркас этого кресла изготовлен из твердой породы дерева. Мебель из бука способна долго сохранять первозданный внешний вид и при этом не терять своих характеристик. Наполнитель кресла Бэйл – пенополеуретан и пружины что отлично сохраняет свою форму и гарантирует комфортное мягкое сидение. Обивка – полиэстеровая ткань оливкового цвета с набивным рисунком.
Если хотите купить кресло мягкое, устойчивое к механическим повреждениям, загрязнениям и затиранию - этот вариант прекрасно подойдет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
- Цена: 13 500 ₴



