



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый ,весь мягкий ,без острых углов на гнутых ножках карамболь пуфик Эрмитаж может использоваться как отдельно, так и в комплекте с с любой спальной группой, прихожей и тд . Каркас этого пуфа изготовлен из твердой породы дерева – бука. Мебель из бука способна сохранять первозданный внешний вид очень долго.
Наполнитель – пенополеуретан , который отлично сохраняет свою форму и гарантирует комфортное сидение.
Обивка – перфорированная экокожа коричневого цвета, этот материал приятный на ощупь и надежный в эксплуатации . Устойчив к механическим повреждениям ,истиранию и загрязнениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 50 |
| Высота с учетом спинки | 50 |
| Высота сидения | 50 см |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Основа сиденья | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| стиль мебели | лофт |
- Цена: 12 000 ₴



