




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с зеркалом чудесно подходят для обустройства домашней гостиной, спальной или прихожей в классическом стиле.
Внешний вид
Размеры: 1300 х 500 х 1200 мм.
Данная мебель привлекает к себе внимание благодаря лаконичному и стильному дизайну с эксклюзивными элементами декора. Выполнена она в глянцевом белом цвете и украшена золотым декором. Качественная фурнитура от немецкого производителя обеспечивает долговечность, поэтому купить комод можно без каких-либо опасений, его качество отменное.
Комод белый Султан является достаточно компактным, но эргономичным, поэтому не загромождает жилое пространство и подходит для меблировки и просторной комнаты, и сравнительно небольшого помещения. Зеркало входит в комплект и не требует крепления к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 120 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 19 785 ₴/комплект




