-25%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Вега- это стильный обеденный стул в современном стиле, который подойдет как для кухни, так и для гостиной. Он выполнен в бежевом цвете в ткани схожей на замшу. Каркас стула выполнен из массива дерева светло коричневого цвета.Мягкое и удобное сидение прямоугольной формы и высокая спинка имеет обтекающую форму. Благодаря этому стул интересно выглядит и будет очень комфортный для спины. К тому же цена модели очень доступная.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В собранном виде |
| Стул | 1 шт. |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | ткань, софтформинг |
| Сиденье | велюр, софтформинг |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
- Цена: 1 912,50 ₴



