




Большой диван угловой с реклайнером Рикарди выполнен из натуральной кожи. Он имеет механизм раскладки для ежедневного сна и также в нем есть кресло реклайнер. Одним нажатием кнопки вы получите полноценное место для релакса, которое может служить как для дневного сна, так и просто для отдыха.
Диван угловой Рикарди из натуральной кожи, которая делает его более удобным, но не теряющим своей элегантной простоты, который использовал идею классических форм, работающих друг с другом, оставаясь при этом отчетливыми, создал великолепный простой, удобный и стильный диван. Ряд деталей, которые говорят тем, кто умеет читать, одну настоящую истину: за тяжелой работой стоит компания, которая умело и качественно разрабатывает свои качественніе модели диванов.Особенности углового дивана
Размеры углового дивана: 2950 х 2850 х 1040 мм.
Особенностью этого дивана является его размер - 295 х 285 см. Барная консоль размером 30 см может устанавливаться по разные стороны от углового модуля.
Присев на этот диван, вы просто не захотите с него встать - настолько эта модель мягкая и удобная, так что купить диван будет лучшим решением. Конструкция изделия произведена из натурального дерева твердой породы, она очень прочная, влагоустойчивая, надежная. Диван Рикарди для гостиной выглядит просто по-королевски, а обивка из кожи коричневого цвета гладкая и нежная на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | США |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | левый |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Экокожа, Натуральная кожа |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 55 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 104 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Подлокотник | гнутая фанера |
| Опоры | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | 1 место |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Съемные подушки | сидения |
| Съемные чехлы | сидения |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | ткань |
| стиль мебели | классика |
| Длина дивана | 295 |
| Глубина дивана | 285 |
- Цена: 162 850 ₴


Отправка с 26 июля 2026
