



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка Миро сделана из МДФ черного матового цвета . Фасады отделаны черным глянцевым стеклом и украшены модерновыми хромированными ручками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ крашеный |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 70 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 70 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | False |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | стекло тонированное |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | МДФ покрытый лаком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада | прямой |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | False |
| Комод | 1 шт. |
| Встроенный бар | Нет |
- Цена: 9 500 ₴/комплект



