-40%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представь прикроватную тумбочку в минималистичном современном стиле. Она выполнена в чистом белом цвете с глянцевым покрытием, что придает ей свежий и воздушный вид. У нее два аккуратных выдвижных ящика, которые плавно открываются и закрываются. Ящики оснащены качественной металлической фурнитурой, добавляющей структуре прочности и долговечности.
Особенность этой тумбочки — ручки. Они выполнены из полированного серебра и украшены кристаллами Сваровски, которые переливаются на свету, придавая ей утонченный и элегантный вид. Ручки слегка выступают вперед, что добавляет акцент и привлекает внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ крашеный |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Секция под телевизор | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Комод | 1 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 560 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 450 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Корпус | МДФ покрытый лаком |
- Цена: 5 100 ₴/комплект



