




Стенка ТВ Вкерсаль состоит из 3 независимых друг от друга предметов . Витрина 1Д левая + тумбочка для теле и аудио аппаратуры _ витрина 1Д правая. Мебель не требует крепления к стене и может выставляйся на любом расстоянии друг от друга и таким образом занять такое место в комнате как вам это надо .Она порадует любителей классики и ценителей роскоши своим эксклюзивным и богатым дизайном, высоким качеством и долговечностью. Это идеальная мебель для тех, кто предпочитает роскошь и богатство . Мебель выполнена в белоснежно глянцевом цвете .А все декоративные элементы обильно покрыты сусальным золотом 24 К. Стенка в минимальном своем размере занимает 3,5м . Подходит для хранения различных предметов , установки ТВ любого размера. Все выдвижные ящики оборудованы роликовыми направляющими с системой полного выдвигания. Двери витрин украшают хрустальные стекла с фасетом по всему периметру а внутренние части стыка закрыты декоративным шнуром. Боковые панели витрина также стеклянные что делает визуально эту мебель более прозрачной .Задняя стенка витрин зеркальная а стеклянные полки выполнены из каленого стекла толщиной 3 мм и установлены на металлических полкодержателях золотого цвета.В потолочной части витрин имеется LED подсветка .Нижняя часть витрин имеет 3 выдвижных ящика на роликовых направляющих. Размер ящиков большой , глубокий и легко позволяет складывать посуду большого размера .Столешница ТВ тумбы покрыта специальным сверхпрочным материалом типа пластика используемого на кухонных столешницах и имеет теснение под шкуру питона . Этот материал очень прочный и легко выдерживает механические и тепловые нагрузки .Короны витрин украшены ручной резьбой по дереву и покрыты золотом 24К.Литые декоративные золотые ножки выполнены ввиде кружева .Мебель поставляется в разобранном виде и тщательно проверяется перед отгрузкой.Квалифицированные сборщики соберут и установят мебель в любом городе по вашему заказу.Благодаря договоренностям со службами доставки такими как Новая Почта и Джастин доставка в любой город Украины будет стоить относительно не дорого . Мы доставим Вам мебель прямо на указанный адрес , все транспортные риски до момента вашего принятия мебели находятся на нашей стороне.
Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Количество предметов | 3 шт |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| тумба под телевизор | 1 |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3160 мм |
| Глубина стенки | 513 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ ламинированный, МДФ крашеный |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, МДФ крашеный, натуральное дерево, МДФ ламинированный |
| Задняя стенка | натуральное дерево, ХДФ, зеркало, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный, каленое стекло, МДФ, металл |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 99 800 ₴







