




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный белый стул выполнен из натурального дерева.
Внешний вид
Обработанный многослойным защитным лаком, стул имеет красивый белый цвет и хорошую защиту от повреждений. Прямые формы и высокая спинка – вот основной дизайн этой модели. Удачно подобранная обивка из качественной ткани придает изюминку этому изделию.
Купить стул на сайте Joss
У нас доступен большой выбор эксклюзивных тканей разных цветов и фактур. Возможно менять цвет самого дерева и таким образом создать свой собственный уникальный дизайн стула. Купить белый стул - отличное решение, поскольку он будет выглядеть стильно в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Joss |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: 4 750 ₴






